Перейти к содержимому

Добро пожаловать!

Как и на большинстве форумов, у вас должен быть аккаунт, чтобы создавать публикации и просматривать дополнительные разделы форума.
Зарегистрируйтесь или Войдите в уже имеющийся у вас аккаунт.

Фотография

Что за *** такой ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 AgeCold

AgeCold

Администратор

• Прошаренный Пёс
  • 8324 сообщений

Отправлено 27 January 2017 - 18:38

Аладин, он же саша пивень, забанен за твт баг, который еще и рассказывать не хотел: http://forum.agecold...vt-ili/?p=85538

Смотрим IP:

screen4_500.jpgi.gif

После того, как его забанили, регистрируется под новым ником, при этом еще создал группу колда и накрутил туда подписчиков, непонятно зачем. Одному богу известно. И внимание! Сам же создает на форуме тему и спрашивает, о, че это за группа?

gbcgmj11_gf2_588b65bf941f7_500.jpgi.gif

screenshot_240.jpgi.gif
screenshot2_500.jpgi.gif

Придурок еще и прикрепил видео со своими обдроченными фотками, сделанными на камеру 3мп. Что за хуйня происходит? У него на странице таких фоток 1000+ и видео около сотни, человеку >25 лет, все ли нормально вообще у него в жизни? Как он вообще живет и общается с людьми, кто мне может это объяснить......

После чего еще создает аккаунтов 10, а может и больше и просто тупо начинает писать любые, бестолковые и вообще не несущие смысла комментарии к каждой теме. По типу таких:

Откуда, господи, откуда, такие аутисты берутся? Помнится мне сидел он на макси и даже там было >2к сообщений флуда, после чего все пользователя проорали с него, а администрация не выдержала и забанила его акк, предварительно уебав -3000 репутации, чтобы все понимали, что с ним лучше вообще не общаться.

last_500.jpgi.gif

Оу, как же это круто лайкать свои же комментарии, и оставлять комменты от своего же лица СЕБЕ!

БЛЯТЬ! Что? В общем дауну забанил снова все аккаунты и на этот раз уже IP адрес на сервере и форуме, господи не дай бог он снова появится, начну банить подсети адресов.

P.S. страничка гения: https://vk.com/id308772083 , может кто хочет посмеяться под вечер, желательно в кампании.

P.S.S я еще никому не грубил, но здесь я думаю меня любой поймет. 

:8:

• Lougle, Саша Пивень, rum1 и еще 1 это нравится

#2 Kick

Kick

Пользователь пиздюк

• Клан Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • ГородMoscow,Bucharest

Отправлено 27 January 2017 - 18:42

АХАХАХ :D

• rum1 это нравится

Мне нужны новые хейтеры. Старые стали моими фанатами.
9FZ-9Bq84IM.jpg

#3 Kick

Kick

Пользователь пиздюк

• Клан Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • ГородMoscow,Bucharest

Отправлено 27 January 2017 - 18:47

я давно уже говорил что он сверх аутист :D

• rum1 это нравится

Мне нужны новые хейтеры. Старые стали моими фанатами.
9FZ-9Bq84IM.jpg

#4 BACbKO

BACbKO

Продвинутый пользователь

• Ровный кент
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 January 2017 - 18:52

Внимание не хватает кажись..

#5 bananban

bananban

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 January 2017 - 19:08

а какой смысл обсирать его? 

#6 Midsummer

Midsummer

Пользователь пиздюк

• Ровный кент
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 27 January 2017 - 20:00

xD

#7 Nerrotic

Nerrotic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородLeeds

Отправлено 27 January 2017 - 20:32

Аладин, он же саша пивень, забанен за твт баг, который еще и рассказывать не хотел: http://forum.agecold...vt-ili/?p=85538

Смотрим IP:

screen4_500.jpgi.gif

После того, как его забанили, регистрируется под новым ником, при этом еще создал группу колда и накрутил туда подписчиков, непонятно зачем. Одному богу известно. И внимание! Сам же создает на форуме тему и спрашивает, о, че это за группа?

screenshot_240.jpgi.gif
screenshot2_500.jpgi.gif

Придурок еще и прикрепил видео со своими обдроченными фотками, сделанными на камеру 3мп. Что за хуйня происходит? У него на странице таких фоток 1000+ и видео около сотни, человеку >25 лет, все ли нормально вообще у него в жизни? Как он вообще живет и общается с людьми, кто мне может это объяснить......

После чего еще создает аккаунтов 10, а может и больше и просто тупо начинает писать любые, бестолковые и вообще не несущие смысла комментарии к каждой теме. По типу таких:

Откуда, господи, откуда, такие аутисты берутся? Помнится мне сидел он на макси и даже там было >2к сообщений флуда, после чего все пользователя проорали с него, а администрация не выдержала и забанила его акк, предварительно уебав -3000 репутации, чтобы все понимали, что с ним лучше вообще не общаться.

last_500.jpgi.gif

Оу, как же это круто лайкать свои же комментарии, и оставлять комменты от своего же лица СЕБЕ!

БЛЯТЬ! Что? В общем дауну забанил снова все аккаунты и на этот раз уже IP адрес на сервере и форуме, господи не дай бог он снова появится, начну банить подсети адресов.

P.S. страничка гения: https://vk.com/id308772083 , может кто хочет посмеяться под вечер, желательно в кампании.

АХахах,админ норм жару дал :D Даа,есть такие биологические отходы,как их земля носит вообще?

ep2b96bS5U.jpg

#8 qqZeleniySlonik

qqZeleniySlonik

Пользователь пиздюк

• Ровный кент
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 27 January 2017 - 21:20

Смотрим IP:

screen4_500.jpgi.gif

screenshot_240.jpgi.gif
screenshot2_500.jpgi.gif

last_500.jpgi.gif

ахахаахах Админчег пригорел))) он мне как то говорил типо "ебать у меня типо друзей в вк дохуя, а у тебя типо мало " я еще тогда все понял) он мего уебень

#9 DeDMopeD

DeDMopeD

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 January 2017 - 01:24

Ахаха

#10 zakamsk

zakamsk

Продвинутый пользователь

• Ровный кент
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 28 January 2017 - 03:45

ахахах админ красава ты лучший. я когда ту тему про вк видел сразу понял. тк фотка там обновилась после его бана. он думал что ты якобы разбанишь увидив группу. аутист подумал что сможет наебать тебя. хуй та там в штанах блеать=)

#11 Fiancee

Fiancee

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 February 2017 - 02:11

Аспивинка  :D  ЛООООХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Донылся добоебина! Хиро сх хотел он..ныл все открытия..Получил хиро сх придурок? ахахахах :D  :D  :D  :D  :D  :D

#12 speeddd

speeddd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 February 2017 - 15:19

я миллион раз писал что пивен комнатный ананист ебанутый который на свое ебало дрочит сутками сидит,лохпидрнетдрузей вырос без папы воспитала мама,мальчик начал расти девочкой,ебать себя подручными предметами в анал и дрочить писюнок пока он в клитарок не привратится:DDDDDDDDDDDD

#13 Malooy

Malooy

Продвинутый пользователь

• Ровный кент
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 February 2017 - 23:03

Ска,ор,неужели этого долбаёба обосрал прилюдно сам Влад :D  :D  :D

• Саша Пивень и rum1 это нравится

#14 BANDITOZZ

BANDITOZZ

^_^

• Ровный кент
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2735 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 23:51

Нда уж)

Я конечно не знаю что за идиот это был.

Но было весело прочитать всё это) Думаю просто у человека с головой не всё в порядке... И его родителям давно пора было бы задуматься об дурке... 

P.S Не сочтите что я на родню гоню и всё прочее, просто если человек долбаёб, его исправит только могила... Ну или же дурка, но это оооочень редко) 

Для консультации по пожертвованиям Donate Manager х50000
ICQ номер: 686982018

У Вас не заходит в игру? Пишет "Версия протокола отличается, пожалуйста продолжайте..."
Действия:
1) Перезагрузить компьютер.
2) Переустановить клиент/патч.
3) Подождать 10-20 минут.

#15 Саша Пивень

Саша Пивень

• Клан Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3651 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 08:10

И его родителям давно пора было бы задуматься об дурке... 

..сук написал как насрал... какие родители какая дурка ты уехавший...!

вы играете в чюжую идею называя себя героями, и умниками доказывая насколько вы сильны! а когда за вашей песочнецой появляется что то чего вы не можете понять вы даже не думаете.. а сразу принимаете общее мнение = Он Даун!! ну Ок ваше мнение для меня как сходить раз на парашу!

А выдача бана это вообще сказка...  :lol:  

вот забор которого нужно додерживатся, а заходить за него запрешено..  :)

30-fence_3dmodel.jpg

Админ у меня спрашивает как ты зашел за забор.. говори или я дам бан! я ему так и ответил что он не закрыт сторонами.. почему я не имею прав зайти за него?

он отвечает: говори бля или бан! (я остался при своём мнении)

я считаю что админ должен сам знать свои проблемы!

#16 AgeCold

AgeCold

Администратор

• Прошаренный Пёс
  • 8324 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 11:15

вы играете в чюжую идею называя себя героями, и умниками доказывая насколько вы сильны! а когда за вашей песочнецой появляется что то чего вы не можете понять вы даже не думаете.. а сразу принимаете общее мнение = Он Даун!! ну Ок ваше мнение для меня как сходить раз на парашу!

30-fence_3dmodel.jpg

Админ у меня спрашивает как ты зашел за забор.. говори или я дам бан! я ему так и ответил что он не закрыт сторонами.. почему я не имею прав зайти за него?

:30:

#17 BANDITOZZ

BANDITOZZ

^_^

• Ровный кент
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2735 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 11:55

30-fence_3dmodel.jpg

Что ты за хуйню несёшь, то а?) Ты прочитай мой текст сначала, а после хоть всю свою хату обосри.

Для консультации по пожертвованиям Donate Manager х50000
ICQ номер: 686982018

У Вас не заходит в игру? Пишет "Версия протокола отличается, пожалуйста продолжайте..."
Действия:
1) Перезагрузить компьютер.
2) Переустановить клиент/патч.
3) Подождать 10-20 минут.

#18 Easy

Easy

Продвинутый пользователь

• Ровный кент
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 13:22

Сходка необразованцев.

#19 krab2015

krab2015

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 14:56

Смотрим IP:

screen4_500.jpgi.gif

screenshot_240.jpgi.gif
screenshot2_500.jpgi.gif

last_500.jpgi.gif

Это Диана Шурагина

#20 Loading..99%

Loading..99%

Продвинутый пользователь

• Ровный кент
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • ГородYalta

Отправлено 29 April 2017 - 18:44

АХаххаха Наконецто герой форума обгрызок человеческого общества..

Помню тебя тащера тащит когда Наш клан расходится с сервера,он ебать батя не в рот ебись..

Скот перис и ультра далбаёб ты Сашка..

С видосов я всегда ахуевал в ВК.

ZoXhVv4Rfd4.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 33

16 пользователей, 17 гостей, 0 анонимных

testing, 69gedoza, Kolibri, Ozil, katler, Raptie, wvnyiodi, icterus, anecdotic, oNeill, chamracha, asasas111, 7568113, qwe123, rolltop, 300shot