Перейти к содержимому

Добро пожаловать!

Как и на большинстве форумов, у вас должен быть аккаунт, чтобы создавать публикации и просматривать дополнительные разделы форума.
Зарегистрируйтесь или Войдите в уже имеющийся у вас аккаунт.

Фотография

Что за *** такой ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Саша Пивень

Саша Пивень

• Клан Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3649 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 22:56

Ты ничего никогда дальше своего носа не видел и незнал, поэтому твое мнение о каких-либо игроках было всегда самодурство и не более.Ты даже близко незнаешь ни что делали люди в игре, ни что они они делали для сокланов. Самодуры- обиженки всегда думают и балаболят так, как им выгодно,оправдывая свою никчемность.

Ты ничего никогда дальше своего носа не видел и незнал - ты даже меня не знаешь.. а судишь

не суди.. судим не будешь!

обиженки те кто жалуеться.. и ноет! я не где не ныл не просил, на оброт всегда давал что имею.. даже не думая о возврате!

у меня были выборы.. но я не крысил и не становился на сторону лёгкую! всегда ищел в более слабые кланы и мы забирали аден руну и гиран альянсом... даже когда не играл всегда подерживал и заходил в помощь!

наврено это ты мало обо мне знаешь.

#42 Fiancee

Fiancee

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 September 2017 - 22:03

Забирали вы только когда на серве 5человек играли.ни разу вы не забирали замки на старте ,ни выплат ни фана на осадах ты и не видел.

#43 Fiancee

Fiancee

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 September 2017 - 22:14

И всегда ты ныл в чате, что за оли, что за шмот. И ты зря думаешь, что одеваться и развиваться к первым самым главным осадам это легко.Это труд, просто так замки на главных осадах не даются. И все кто брали замки и кто старались, пусть даже не получалось трудяги.Ты даже незнаешь, что такое власти фармить на старте, особенно в пвп зоне.А какая радость когда клан выбивает в первые сутки тараса.Когда все по очереди фармят,а ты только и смотрел какие чары афкашат и даже не додумывался, что хозяин чара фармит на другом.От туда у тебя видать впечатление, что где то проще и легче. Глубоко ты заблуждаешься. Ты был всегда далек от этой активной части жизни сервера. И споришь о том, чего абсолютно не знаешь и врешь впридачу.Я прекрасно знаю тебя, и когда кто какие замки брал. Ибо я 2 года на этом сервере без перерыва.

#44 Саша Пивень

Саша Пивень

• Клан Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3649 сообщений

Отправлено 17 September 2017 - 14:43

я тут играл еще до регистрации на форуме... ты мне будешь басни писать... кто трудяга кто заблуждаеся..

я даже твоего ника не знаю... 

да далеко я был от жизни сервера и свой клан продержал 2.5 года в Топ 1. пока бан не выдали и обогнали!

давай расказуй кому хочь... я по 175к ап в репу вливал на фонаре...! на донки пох было всегда даже без дон тату бегал и многие всасывали с дон тату.. так как я с 2 лс бегал.. активами и 1 пассив. только 4тверо знали этот баг и не только в лс дело было!

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

6 пользователей, 17 гостей, 0 анонимных

Google (1), asmada, AndryCrea, MadJesta, WhiteMen, MarilynManson, PrivetPoka