Перейти к содержимому

Добро пожаловать!

Как и на большинстве форумов, у вас должен быть аккаунт, чтобы создавать публикации и просматривать дополнительные разделы форума.
Зарегистрируйтесь или Войдите в уже имеющийся у вас аккаунт.

Фотография

<3 WithTheSkills family (развел всех на бабки) :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Midsummer

Midsummer

Пользователь пиздюк

• Ровный кент
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 22:28

Никита, ебать ты чсв уебан. С нашей дон тату фармил, 2 недели. нафармил на шмот, + с наших донок сделал бакланы. Классно играем. Забрал аден, с помощью людей которые ему помогли. (с помощью бага) И забрал себе 5к Гц. Ник его StunMan хуесос по жизни. Сказал что закинет на след старт колда. Как же вы ему все поверили. Ну вот все знайте, что стан мен хуесос. 

Пусть человек хоть раз 5к в руках подержит. ;)

#2 Стан

Стан

Продвинутый пользователь

• Ровный кент
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 23:04

Пацан усердно просил 300 рублей за то что побегал 2 часа на готовом персе :D

http://prnt.sc/f87olz ой, чет скрин какой то вылетел, хз откуда
1.​(по поводу дон тату, фарм​или мы 3, со старту я сидел 25+ часов,фармил не меньше вашего)
2. По поводу баклан, все ваши донки были на чаре Owe или Own, орчара, не помню ник
3. Мною было выдано вещей (на 3-5+ день сервера​) в помощь клану на 150+ донок,и 50+ донок на 2 неделе сервера ( тратил свои донки чтобы одеть клан, кек, я кидала :unsure:)
4. Съебались с сервера на 2 день, виноват я :wacko:
Пацанам сказал могу раздать бабки или оставляю на некст старт, все сказали некст старт ​​
Удачи на некст старте.

#3 Midsummer

Midsummer

Пользователь пиздюк

• Ровный кент
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 16 May 2017 - 00:13

найс скринишь даун, где еще 1 к ? или код элемента не так поменяла шалава?
Кого ты фармила? ты поиграл 10-15 часов. И потом сьебался спать на 10 часов. Мы сделали дон тату со своих властей. Ты забрал свой 3 власти. Что ты несешь ебанутое создание.
И кому ты пиздишь про донки? а ? Сам спрашивал тратить донки или нет. Я сказал бусти себя,потом меня оденешь до осады. ты сказал окей. Все донки,дон тату. все было на тебе. щас бы 150 донок (донок 20) влить в клан. Никита. думаешь я ничего не знаю. сори ты ошибаешься. без дон тату ты бы не на фармил власти, и тебя бы убивал Француз. ибо он фулл дон. 
Прошу 300 рублей,тк ты сказал что раздашь их. я не слышал что какие то дауны сказали что деньги на некст старт, который хуй знает когда будет. Честно не думал что ты такой. 

#4 Стан

Стан

Продвинутый пользователь

• Ровный кент
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 May 2017 - 14:26

кто хочет узнать что да как спрашивайте у сокланов, что я для них делал,сколько было потрачено мною донок(хотя сам бегал без дон крыла и шлема, так как не было перспектив их делать, х2 статы от 3 шлема и крыльев в цену 90 донок), как относился, и куда ушли деньги.​
/close автор не словил хайп​

#5 Kick

Kick

Пользователь пиздюк

• Клан Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • ГородMoscow,Bucharest

Отправлено 17 May 2017 - 10:19

чсв

Мне нужны новые хейтеры. Старые стали моими фанатами.
9FZ-9Bq84IM.jpg

#6 Fiancee

Fiancee

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 12:17

Станмен в рк сказал,что раскидает деньги как будет зачисление.Мы все в один голос сказали оставить ему на след.открытие ибо эти 300 рублей ничего не стоят. Крыло баклана которые он собрал допустим за ваши донки купила я у него лично и дорого. Потратил он эти донки на сокланов ваших. Фармил бегал он 24/7.Помогал фармить ив и клану и али. Когда был у него па бегал фармил, помогал ребятам с униками,апами, рбк, монетами и тд. Если б ты играл знал бы это. Я тебя удивлю ,но много людей играет тут не за деньги, тем более такие небольшие и вкладывают в себя гораздо больше чем вся выплата за замок. А ты как маленький ребенок плачешь, что на морожко не дали.

#7 °»Le§hа«°

°»Le§hа«°

Пользователь пиздюк

• Ровный кент
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • ГородРоссия, Подмосковье

Отправлено 28 May 2017 - 18:20

При удержании Адена мы всем кланом в РК решили оставить деньги на след. старт, а вообще хотели отказаться от выплаты (подъебать Влада :D ). Насчет внутриВФДшнык тёрок ничего не могу сказать, я там был меньше суток, но Стан нормальный парень, и играть умеет. Он не кидок, и на след. старте вы в этом убедитесь:)

270uokO.jpg

#8 Lougle

Lougle

Пользователь пиздюк

• Клан Лидер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 31 May 2017 - 00:27

Из года в год проблемы не меняются. В 2015 когда играл на колде сталкивался с такой же проблемой. Жаль уже 2 года пытаюсь как нибудь зайти на 1 старт и норм пошпилить, но времени никак нету. 
p.s Колд удивляет своим развитием. Так держать! Возможно как то и смогу зайти отбегать одно открытие от А до Я.

Lougle.gif

image.png

#9 °»Le§hа«°

°»Le§hа«°

Пользователь пиздюк

• Ровный кент
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • ГородРоссия, Подмосковье

Отправлено 04 June 2017 - 01:01

Из года в год проблемы не меняются. В 2015 когда играл на колде сталкивался с такой же проблемой. Жаль уже 2 года пытаюсь как нибудь зайти на 1 старт и норм пошпилить, но времени никак нету. 
p.s Колд удивляет своим развитием. Так держать! Возможно как то и смогу зайти отбегать одно открытие от А до Я.

Нужно было забегать на этом, когда я фулку донил :)

Кинь в лс связь с тобой, скоро с другом идем на кое-какой серв, мб с нами пойдешь)

270uokO.jpg

#10 Lucian

Lucian

Продвинутый пользователь

• Клан Лидер
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 June 2017 - 17:08

Никита, ебать ты чсв уебан. С нашей дон тату фармил, 2 недели. нафармил на шмот, + с наших донок сделал бакланы. Классно играем. Забрал аден, с помощью людей которые ему помогли. (с помощью бага) И забрал себе 5к Гц. Ник его StunMan хуесос по жизни. Сказал что закинет на след старт колда. Как же вы ему все поверили. Ну вот все знайте, что стан мен хуесос. 

Пусть человек хоть раз 5к в руках подержит. ;)

Что за дичь ты тут несешь??? Все кто был на осаде, сидели в рк, и все сказали оставить 5к у Никиты. А ''если'' ты в соло просил у него бабло(не владею инфой об этом), то извиняй, так не катит. Ты взял и обосрал чела с которым ты сток вместе играл... гуд  :30:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных